Профильная комиссия по "Гигиене детей и подростков"

11.02.2013

В рамках 17-го Съезда педиатров 16 февраля 2013 года в 14.30 в г. Москве по адресу: Краснопресненская набережная (ст. метро «Улица 1905 года»), д.12, Центр международной торговли, 4-й подъезд, зал «Ладога» состоится заседание профильной комиссии Министерства здравоохранения РФ по специальности «Гигиена детей и подростков» На заседании будут рассмотрены следующие вопросы: 1. Совершенствование специализированной медицинской помощи несовершеннолетним в период обучения и воспитания в образовательных учреждениях. 2. Обсуждение плана подготовки нормативно-методических документов, регламентирующих оказание медицинской помощи несовершеннолетним в период обучения и воспитания в образовательных учреждениях. 3. О введении в штат отделений организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях специалиста – врач по гигиене детей и подростков.